International Sales

Hochwald produziert hochwertige Lebensmittel aus dem Rohstoff Milch für über 100 Länder. Endverbraucherprodukte werden unter eigenen Marken oder Handelsmarken in die Zielländer exportiert. Haben Sie Fragen zu unseren Leistungen und Produkten? Dann können Sie sich gerne direkt an unsere Area Manager wenden.

CO-MANUFACTURING GLOBAL

Heribert Halberstadt

Tel.: +49 (0) 6504 12-0
E-Mail: info@hochwald.de

Europe

David Blanpain
France

Tel.: +49 (0)6504 12-0
E-Mail: d.blanpain@hochwald.de

Martina Noll
UK, Spain, Greece, Portugal, Nordics

Tel.: +49 (0) 6504 12-0
E-Mail: m.noll@hochwald.de

Luisa Krügl-Magnano
Italy

Tel.: +49 (0) 6504 12-0
E-Mail: l.kruegl-magnano@hochwald.de

Gerolf Greil
Eastern Europe

Tel.: +49 (0) 6504 12-0
E-Mail: g.greil@hochwald.de

Middle East / Africa

Siegfried Kettern
Private Label GCC, Africa, Iraq

Tel.: +49 (0) 6504 12-0
E-Mail: s.kettern@hochwald.de
Mobil: +971 553287318

Jörn Müller
Libya

Tel.: +49 (0) 6504 12-0
E-Mail: j.mueller@hochwald.de
 

Vipul Bahl
Bonny GCC, Egypt, The Levant

Tel.: +971 44563405
E-Mail: v.bahl@hochwald.de

Asia / Oceania

Jörn Müller
Asia - Pacific

Tel.: +49 (0) 6504 12-0
E-Mail: j.mueller@hochwald.de

Vipul Bahl
India, Pakistan

Tel.: +971 44563405
E-Mail: v.bahl@hochwald.de

Americas

Alexander Harig
Americas

Tel.: +49 (0) 6504 12-0
E-Mail: al.harig@hochwald.de